Анонсирована дата выхода Resident Evil 2 Remake

Ремейк будет выпущен для PlayStation 4, Xbox One и PC 25 января 2019 года.

Дата запуска была обнаружена в конце трейлера, который дебютировал во время пресс-конференции Sony E3. Вместо того, чтобы показать перспективу от первого лица, например Resident Evil 7, ремейк Resident Evil 2 имеет камеру третьего лица за спиной, такую ​​как в Resident Evil 4.

По словам Capcom, игра была полностью перестроена с использованием RE Engine — того же движка, который использовался в Resident Evil 7, и имеет «модернизированный контроль над режимами геймплея из оригинальной игры». И Леон Кеннеди, и Клэр Редфилд будут иметь свои собственные сюжетные линии.

Resident Evil 2 был выпущен на оригинальной PlayStation еще в январе 1998 года. Хидеки Камия был режиссером игры, а Синдзи Миками перешел на роль продюсера. В итоге помимо PSX он вышел на ПК, Nintendo 64, Dreamcast и GameCube.

Resident Evil 2 Remake был анонсирован в 2015 году . До сих пор подробности о ремейке были немногочисленны и далеки друг от друга, а Capcom фокусировала внимание на седьмой части Resident Evil 2017 года. На амазон уже открыт предзаказ на американскую версию игры Resident Evil 2.

Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо