+7 (495) 786-62-05

по будням с 9:00 до 19:00

Sony PlayStation 4 Pro 1TB Black (CHU-7016В) + игра FIFA 18 + 2-ой джойстик Dualshock 4

Производитель: Sony
Модель: Приставка PS4 PRO (CHU-7016В)
 33490р.  30990р.
* Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Есть в наличии
Характеристики
Вывод аудио LPCM 7.1ch, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD
Вывод видео 2160p, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i
Графический процессор AMD Radeon™ (4,20 терафлопс)
Жесткий диск 2,5-дюймовый Serial Serial ATA 1 ТБ
Игровые носители Оптические диски BD (Blu-Ray Disc), DVD
Коннекторы и входы/выходы 3 порта USB, разъем для подключения шнура питания, HDMI-выход, разъем Digital out (optical), разъем Ethernet, разъем AUX, слот привода
Оперативная память 8 Гб GDDR5 (5500 МГц)
Питание От сети (100-240V, 50/60Hz; 2.5A, 250V), потребляемая мощность 310W
Поддержка аудио Формат Memory Stick Audio (ATRAC), MP3, MPEG-1/2 Audio Layer3, MP3 Surround, MP4 (MPEG-4 AAC), WAVE (линейный PCM), WMA
Поддержка изображений JPEG (совместимый с DCF 2.0/Exif 2.21), TIFF, BMP, GIF, PNG, MPO (MP format)
Производитель Sony
Процессор 8-ядерный процессор x86-64 AMD Jaguar (1,6 ГГц)
Средства коммуникации и передачи данных Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), встроенный Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, USB 3.1х3
Тип консоли Стационарная
Вес 3,3 кг
Дизайн
Цвет Чёрный
Поддержка
Гарантия От магазина 3 месяца
  Написать отзыв