Дата выхода Detroit: Become Human — 25 мая

Как сообщила компания Sony стала известна дата релиза одного из ожидаемых хитов и эксклюзивов на Playstation 4 — Detroit Become Human. Свежая кинематографичная приключенческая игра с элементами экшена выйдет 25 мая 2018 года.

Detroit это самое свежее творение студии Quantic Dream, авторов таких хитов как Heavy Rain и Beyond: Two Souls. В новой игре французская студия расскажет нам о тяжелом существовании андроидов и отношении к ним людей в частности и общества в целом.

Из того что на данный момент известно это количество главных героев, их будет три. Первый герой это детектив по имени Коннор, он андроид который помогает людям раскрывать происшествия в которых участвовали его синтетические коллеги. Вторая героиня это андроид который занимается уборкой и домашними делами по имени Кара, она убежала от своего владельца потому что он плохо обращался со своей дочерью, в игре будет момент в сюжете где Каре предоставится возможность спасти дочь от посягательств жестокого отца. Третьим героем будет андроид по имени Маркус, пока о нем известно меньше всего, но ясно, что он будет одним из лидеров будущего сопротивления андроидов.

Как всегда игра от автора Девида Кейджа будет затрагивать серьезные и противоречивые темы, то что так редко встречается в последнее время.

Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо